0
HM-Halbhohlkehloberfräser Ø28,6mm R9,5mm Schaft 8mm
€83.18
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€13.28
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Halbhohlkehloberfräser Ø28,6mm R9,5mm Schaft 8mm Anlauflager Ø9,5mm
Zum Hohlkehlenfräsen von Kanten mit Anlaufring.
Gut geeignet für Massivholz, Holzwerkstoffen, MDF und beschichtete Platten.
| |
|
| Artikelnummer: | HMPOF.286.8R95 |
| Gruppe: | HM-Profiloberfräser |
| Außen-Ø: | 28,6mm |
| Kugellager-Ø | 9,5mm |
| Gesamtlänge: | 53mm |
| Nutzlänge: | 14,3mm |
| Schaft: | 8mm |
| Laufrichtung: | Rechts |
| Radius | 9,5mm |
| Zähnezahl: | Z2 |
Produkt weiterempfehlen
HM-Halbhohlkehloberfräser Ø28,6mm R9,5mm Schaft 8mm
Das könnte Ihnen auch gefallen

HM-Sägeblatt Ø160x2,8x30mm Z42 TFZ neg.
HM-Sägeblatt Ø160x2,8x30mm Z42 TFZ neg.
€65.33
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Zylinderkopfbohrer Ø15mm Z2 + V2
HM-Zylinderkopfbohrer Ø15mm Z2 + V2
€35.58
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Profiloberfräser Ø28,7mm R8mm Schaft 8mm
HM-Profiloberfräser Ø28,7mm R8mm Schaft 8mm
€80.80
Preis inkl. MwSt.
Preise anzeigen in:
EUR



