0
HM-Dübelbohrer Ø10x57,5mm Z2 + V2 Links
€22.49
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€3.59
zzgl. Versand
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Dübelbohrer Ø10mm Z2 + V2
Mit Zentrierspitze, Vorschneider und Rückenführung
Spannfläche und Höheneistellschraube
Bohren von Sacklöchern in Massivholz, Holzwerkstoffen, MDF usw.
| |
|
| Artikelnummer: | HMDB.1057.10L |
| Gruppe: | HM-Dübelbohrer |
| Außen-Ø: | 10mm |
| L: | 57,5mm |
| NL: | 30mm |
| Schaft: | 10mm |
| Laufrichtung: | Links |
| Zähnezahl: | Z2 + V2 |
Produkt weiterempfehlen
HM-Dübelbohrer Ø10x57,5mm Z2 + V2 Links
Das könnte Ihnen auch gefallen

CV-Kreissägeblatt Ø450X2,5X30mm Z56 A
CV-Kreissägeblatt Ø450X2,5X30mm Z56 A
€58.19
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Zylinderkopfbohrer Ø15mm Z2 + V2
HM-Zylinderkopfbohrer Ø15mm Z2 + V2
€35.58
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Zylinderkopfbohrer Ø10mm Z2 + V2
HM-Zylinderkopfbohrer Ø10mm Z2 + V2
€52.24
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR




