0
HM-Halbhohlkehloberfräser Ø34,9mm R12,7mm Schaft 8mm
€89.13
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€14.23
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Halbhohlkehloberfräser Ø34,9mm R12,7mm Schaft 8mm Anlauflager Ø12,7mm
Zum Hohlkehlenfräsen von Kanten mit Anlaufring.
Gut geeignet für Massivholz, Holzwerkstoffen, MDF und beschichtete Platten.
| |
|
| Artikelnummer: | HMPOF.349.8R127 |
| Gruppe: | HM-Profiloberfräser |
| Außen-Ø: | 34,9mm |
| Kugellager-Ø | 12,7mm |
| Gesamtlänge: | 53mm |
| Nutzlänge: | 16,7mm |
| Schaft: | 8mm |
| Laufrichtung: | Rechts |
| Radius | 12,7mm |
| Zähnezahl: | Z2 |
Produkt weiterempfehlen
HM-Halbhohlkehloberfräser Ø34,9mm R12,7mm Schaft 8mm
Das könnte Ihnen auch gefallen

Purfix Werkzeugschnellentharzer 1Liter
Purfix Werkzeugschnellentharzer 1Liter
€21.50
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Bandsägeblatt schärfen bis 2500mm Länge
Bandsägeblatt schärfen bis 2500mm Länge
€9.46
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HSS-Hobelmesser bis 100mm Breite
HSS-Hobelmesser bis 100mm Breite
€3.51
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR




