0
HM-WPL-Faseoberfräser Ø32mm 45° Schaft 8mm
€120.07
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€19.17
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-WPL-Faseoberfräser Ø32mm 45° Schaft 8mm Anlauflager Ø12,7mm
Zum Fasefräsen von Kanten mit Anlaufring.
Gut geeignet für Massivholz, Holzwerkstoffen, MDF und beschichtete Platten.
| |
|
| Artikelnummer: | HMFOF.32.8R45 |
| Gruppe: | HM-Profiloberfräser |
| Außen-Ø: | 32mm |
| Kugellager-Ø | 15,9mm |
| Gesamtlänge: | 71mm |
| Nutzlänge: | 12mm |
| Schaft: | 8mm |
| Laufrichtung: | Rechts |
| Winkel | 45° |
| Zähnezahl: | Z2 |
Produkt weiterempfehlen
HM-WPL-Faseoberfräser Ø32mm 45° Schaft 8mm
Das könnte Ihnen auch gefallen

TIMBERDUC® PUR 532 AS Absaugschlauch Ø140mm
TIMBERDUC® PUR 532 AS Absaugschlauch Ø140mm
€42.19
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Sägeblatt Ø160x2,8x20mm Z42 TFZ neg.
HM-Sägeblatt Ø160x2,8x20mm Z42 TFZ neg.
€65.33
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Bandsägeblätter 15mm Breite Zahn A8
Bandsägeblätter 15mm Breite Zahn A8
€6.07
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR


