0
HM-Sägeblatt Ø160x2,8x20mm Z42 TFZ neg.
€65.33
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€10.43
zzgl. Versand
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Sägeblatt für Handkreissäge Ø 160x2,8x20mm Z=42 Trapez-Flach-Zahn. Zum Ablängen von NE-und Kunstoffprofilen von NE-Vollmaterial sowie für den universellen Einsatz mit unterschiedlichen Materialien .
| |
|
| Artikelnummer: | HMSB.160.20.42TFZ |
| Gruppe: | HM-Kreissägeblatt |
| Außen-Ø: | 160mm |
| Schnittbreite: | 2,8mm |
| Stammblatt: | 2,2mm |
| Bohrungs-Ø: | 20mm |
| Zähnezahl: | 42 |
| Zahnungsart: | TFZ |
| Nebenlöcher: | Combi |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

HM-Sägeblatt Ø250x3,2x30mm Z24 LWZ
HM-Sägeblatt Ø250x3,2x30mm Z24 LWZ
€52.24
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Sägeblatt Ø350x3,5x30mm Z64 WZ neg.
HM-Sägeblatt Ø350x3,5x30mm Z64 WZ neg.
€177.31
Preis inkl. MwSt.

HSS-Hobelmesser bis 310mm Breite
HSS-Hobelmesser bis 310mm Breite
€5.30
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HSS-Hobelmesser bis 510mm Breite
HSS-Hobelmesser bis 510mm Breite
€6.49
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR


