0
HM-Nutoberfräser Ø16mm Schaft 8mm
€79.61
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€12.71
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Nutoberfräser Ø16mm
Zum Einfräsen von Nuten und Taschen sowie Ausschneiden von Konturen
Gut geeignet für Massivholz, Holzwerkstoffen, MDF und beschichtete Platten.
| |
|
| Artikelnummer: | HMNOF.1690.8R |
| Gruppe: | HM-Nutoberfräser |
| Außen-Ø: | 16mm |
| L: | 90mm |
| B: | 30mm |
| Schaft: | 8mm |
| Laufrichtung: | Rechts |
| Zähnezahl: | Z2 + Bohrschneide |
Produkt weiterempfehlen
HM-Nutoberfräser Ø16mm Schaft 8mm
Das könnte Ihnen auch gefallen

CV-Kreissägeblatt Ø300X1,6X30mm Z56 A
CV-Kreissägeblatt Ø300X1,6X30mm Z56 A
€24.87
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

CV-Kreissägeblatt Ø500X2,5X30mm Z56 A
CV-Kreissägeblatt Ø500X2,5X30mm Z56 A
€67.71
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Nutoberfräser Ø18mm Schaft 8mm
HM-Nutoberfräser Ø18mm Schaft 8mm
€68.90
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR



