0
HM-Profiloberfräser Ø18,7mm R3mm Schaft 8mm
€70.69
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€11.29
zzgl. Versand
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Profiloberfräser Ø18,7mm R3mm Schaft 8mm Anlauflager Ø12,7mm
Zum Abrunden von Kanten mit Anlaufring.
Gut geeignet für Massivholz, Holzwerkstoffen, MDF und beschichtete Platten.
| |
|
| Artikelnummer: | HMPOF.187.8R3 |
| Gruppe: | HM-Profiloberfräser |
| Außen-Ø: | 18,7mm |
| Kugellager-Ø | 12,7mm |
| Gesamtlänge: | 53mm |
| Nutzlänge: | 9,5mm |
| Schaft: | 8mm |
| Laufrichtung: | Rechts |
| Radius | 3mm |
| Zähnezahl: | Z2 |
Produkt weiterempfehlen
HM-Profiloberfräser Ø18,7mm R3mm Schaft 8mm
Das könnte Ihnen auch gefallen

HM-Oberfräser Z2 -Ø20mm schärfen
HM-Oberfräser Z2 -Ø20mm schärfen
€11.84
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Bandsägeblätter 30mm Breite Zahn A9
Bandsägeblätter 30mm Breite Zahn A9
€8.21
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Abläng-und Gehrungskreissäge Typ ZS 135 + Maschinenständer
Abläng-und Gehrungskreissäge Typ ZS 135 + Maschinenständer
€5,819.10
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Sägeblatt Ø160x2,6x30mm Z48 WZ
HM-Sägeblatt Ø160x2,6x30mm Z48 WZ
€59.26
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR



