0
HM-Sägeblatt Ø160x2,6x30mm Z36 WZ
€57.36
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€9.16
zzgl. Versand
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Sägeblatt für Handkreissäge Ø 160x2,6x30mm Z=36 Wechselzahn. Für Holz, Holzwerkstoffe und Kunststoff.
| |
|
| Artikelnummer: | HMSB.160.30.32WZ |
| Gruppe: | HM-Kreissägeblatt |
| Außen-Ø: | 160mm |
| Schnittbreite: | 2,6mm |
| Stammblatt: | 1,6mm |
| Bohrungs-Ø: | 30mm |
| Zähnezahl: | 36 |
| Zahnungsart: | WZ |
| Nebenlöcher: | Combi |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 8,00mm
Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 8,00mm
€2.61
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 9,00mm
Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 9,00mm
€3.26
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Dübelbohrer Ø5x57,5mm Z2 + V2 Rechts
HM-Dübelbohrer Ø5x57,5mm Z2 + V2 Rechts
€17.73
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

DIA-Schaftfräser Ø20x52mm Z2+1 Rechts
DIA-Schaftfräser Ø20x52mm Z2+1 Rechts
€433.99
Preis inkl. MwSt.

CV-Kreissägeblatt Ø600X2,8X30mm Z56 A
CV-Kreissägeblatt Ø600X2,8X30mm Z56 A
€98.65
Preis inkl. MwSt.
Preise anzeigen in:
EUR


