0
HM-Sägeblatt Ø250x3,2x30mm Z40 WZ
€68.90
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€11.00
zzgl. Versand
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Sägeblatt für Tisch- und Formatkreissägen Ø 250x3,2x30mm Z=40 Wechselzahn. Für Holz- und Plattenwerkstoffe,
Sperrholt, Multiplex, 3-S-Platten.
| |
|
| Artikelnummer: | HMSB.250.30.40WZ |
| Gruppe: | HM-Kreissägeblatt |
| Außen-Ø: | 250mm |
| Schnittbreite: | 3,2mm |
| Stammblatt: | 2,2mm |
| Bohrungs-Ø: | 30mm |
| Zähnezahl: | 40 |
| Zahnungsart: | WZ |
| Nebenlöcher: | Combi |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

CV-Kreissägeblatt Ø700X3,2X30mm Z56 A
CV-Kreissägeblatt Ø700X3,2X30mm Z56 A
€137.92
Preis inkl. MwSt.

CV-Kreissägeblatt Ø500X2,5X30mm Z56 A
CV-Kreissägeblatt Ø500X2,5X30mm Z56 A
€67.71
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 1,50mm - VPE 10 Stück
Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 1,50mm - VPE 10 Stück
€5.82
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Oberfräser Z2 -Ø20mm schärfen
HM-Oberfräser Z2 -Ø20mm schärfen
€11.84
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR



