0
HM-Sägeblatt Ø450x4,0x30mm Z40 LWZ
€121.26
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€19.36
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Sägeblatt für Tisch- und Formatkreissägen Ø 450x4,0x30mm Z=40 Wechselzahn mit Abweiser. Für Längs-und
Querschnitte in Massivholz- und Plattenwerkstoffe,
| |
|
| Artikelnummer: | HMSB.450.30.40LWZ |
| Gruppe: | HM-Kreissägeblatt |
| Außen-Ø: | 450mm |
| Schnittbreite: | 4,0mm |
| Stammblatt: | 2,8mm |
| Bohrungs-Ø: | 30mm |
| Zähnezahl: | 40 |
| Zahnungsart: | LWZ |
| Nebenlöcher: | Combi |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

HSS-Hobelmesser bis 410mm Breite
HSS-Hobelmesser bis 410mm Breite
€5.89
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Profiloberfräser Ø18,7mm R3mm Schaft 8mm
HM-Profiloberfräser Ø18,7mm R3mm Schaft 8mm
€70.69
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Zylinderkopfbohrer Ø30mm Z2 + V2
HM-Zylinderkopfbohrer Ø30mm Z2 + V2
€47.48
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR




