0
HM-Sägeblatt Ø350x3,5x30mm Z54 WZ
€98.65
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€15.75
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Sägeblatt für Tisch- und Formatkreissägen Ø 350x3,5x30mm Z=54 Wechselzahn. Für Holz- und Plattenwerkstoffe,
Sperrholt, Multiplex, 3-S-Platten.
| |
|
| Artikelnummer: | HMSB.350.30.54WZ |
| Gruppe: | HM-Kreissägeblatt |
| Außen-Ø: | 300mm |
| Schnittbreite: | 3,5mm |
| Stammblatt: | 2,2mm |
| Bohrungs-Ø: | 30mm |
| Zähnezahl: | 54 |
| Zahnungsart: | WZ |
| Nebenlöcher: | Combi |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

CV-Kreissägeblatt Ø500X2,5X30mm Z56 A
CV-Kreissägeblatt Ø500X2,5X30mm Z56 A
€67.71
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

DIA-Schaftfräser Ø20x52mm Z1+1 Rechts
DIA-Schaftfräser Ø20x52mm Z1+1 Rechts
€241.21
Preis inkl. MwSt.

TIMBERDUC® PUR 532 AS Absaugschlauch Ø80mm
TIMBERDUC® PUR 532 AS Absaugschlauch Ø80mm
€24.63
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

CV-Kreissägeblatt Ø400X2,0X30mm Z56 A
CV-Kreissägeblatt Ø400X2,0X30mm Z56 A
€40.34
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

FAMAG Bormax 2.0 WS, 15-teiliger Satz
FAMAG Bormax 2.0 WS, 15-teiliger Satz
€567.51
Preis inkl. MwSt.
Preise anzeigen in:
EUR


