0
HM-Nutoberfräser Ø18mm Schaft 8mm
€68.90
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€11.00
zzgl. Versand
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Nutoberfräser Ø18mm
Zum Einfräsen von Nuten und Taschen sowie Ausschneiden von Konturen
Gut geeignet für Massivholz, Holzwerkstoffen, MDF und beschichtete Platten.
| |
|
| Artikelnummer: | HMNOF.1870.8R |
| Gruppe: | HM-Nutoberfräser |
| Außen-Ø: | 18mm |
| L: | 70mm |
| B: | 20mm |
| Schaft: | 8mm |
| Laufrichtung: | Rechts |
| Zähnezahl: | Z2 + Bohrschneide |
Produkt weiterempfehlen
HM-Nutoberfräser Ø18mm Schaft 8mm
Das könnte Ihnen auch gefallen

HSS-Hobelmesser bis 510mm Breite
HSS-Hobelmesser bis 510mm Breite
€6.49
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Nutoberfräser Ø5mm Schaft 8mm
HM-Nutoberfräser Ø5mm Schaft 8mm
€32.01
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Bandsägeblätter 20mm Breite Zahn A8
Bandsägeblätter 20mm Breite Zahn A8
€6.54
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

DIA-Schaftfräser Ø8x20mm Z2 R schärfen
DIA-Schaftfräser Ø8x20mm Z2 R schärfen
€47.48
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Zylinderkopfbohrer Ø20mm Z2 + V2
HM-Zylinderkopfbohrer Ø20mm Z2 + V2
€39.15
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR


