0
HM-Sägeblatt Ø400x3,7x30mm Z36 LWZ
€85.56
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€13.66
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Sägeblatt für Tisch- und Formatkreissägen Ø 400x3,7x30mm Z=36 Wechselzahn mit Abweiser. Für Längs-und
Querschnitte in Massivholz- und Plattenwerkstoffe,
| |
|
| Artikelnummer: | HMSB.400.30.36LWZ |
| Gruppe: | HM-Kreissägeblatt |
| Außen-Ø: | 400mm |
| Schnittbreite: | 3,7mm |
| Stammblatt: | 2,5mm |
| Bohrungs-Ø: | 30mm |
| Zähnezahl: | 36 |
| Zahnungsart: | LWZ |
| Nebenlöcher: | Combi |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

HM-Dübelbohrer bis Ø10mm schleifen
HM-Dübelbohrer bis Ø10mm schleifen
€8.27
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Sägeblatt Ø160x2,6x20mm Z24 WZ
HM-Sägeblatt Ø160x2,6x20mm Z24 WZ
€37.96
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Sägeblatt Ø216x2,8x30mm Z48 WZ neg.
HM-Sägeblatt Ø216x2,8x30mm Z48 WZ neg.
€70.09
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Elektro-Heckenschere über 50cm
Elektro-Heckenschere über 50cm
€26.12
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR


