0
HM-Sägeblatt Ø160x2,8x20mm Z42 TFZ neg.
€65.33
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€10.43
zzgl. Versand
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Sägeblatt für Handkreissäge Ø 160x2,8x20mm Z=42 Trapez-Flach-Zahn. Zum Ablängen von NE-und Kunstoffprofilen von NE-Vollmaterial sowie für den universellen Einsatz mit unterschiedlichen Materialien .
| |
|
| Artikelnummer: | HMSB.160.20.42TFZ |
| Gruppe: | HM-Kreissägeblatt |
| Außen-Ø: | 160mm |
| Schnittbreite: | 2,8mm |
| Stammblatt: | 2,2mm |
| Bohrungs-Ø: | 20mm |
| Zähnezahl: | 42 |
| Zahnungsart: | TFZ |
| Nebenlöcher: | Combi |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 9,00mm
Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 9,00mm
€3.26
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Sägeblatt Ø160x2,6x30mm Z12 WZ
HM-Sägeblatt Ø160x2,6x30mm Z12 WZ
€29.63
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Abläng-und Gehrungskreissäge Typ ZS 135 + Maschinenständer
Abläng-und Gehrungskreissäge Typ ZS 135 + Maschinenständer
€5,819.10
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

DIA-Schaftfräser Ø12x28mm Z1+1 Rechts
DIA-Schaftfräser Ø12x28mm Z1+1 Rechts
€129.59
Preis inkl. MwSt.
Preise anzeigen in:
EUR



