0
HM-Sägeblatt Ø350x3,5x30mm Z64 WZ neg.
€177.31
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€28.31
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Sägeblatt für Kapp- und Gehrungssägen Ø350x3,5x30mm Z=64 WZ neg.. Zum Ablängen von naturfeuchtem und trockenem Massivholz weich und hart sowie für den universellen Einsatz mit unterschiedlichen Materialien .
| |
|
| Artikelnummer: | HMSB.350.30.64WZN |
| Gruppe: | HM-Kreissägeblatt |
| Außen-Ø: | 350mm |
| Schnittbreite: | 3,5mm |
| Stammblatt: | 2,5mm |
| Bohrungs-Ø: | 30mm |
| Zähnezahl: | 64 |
| Zahnungsart: | WZ neg. |
| Nebenlöcher: | Combi |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

HM-Nutoberfräser Ø10mm Schaft 8mm
HM-Nutoberfräser Ø10mm Schaft 8mm
€68.90
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HSS-Levinbohrer bis Ø30mm schleifen
HSS-Levinbohrer bis Ø30mm schleifen
€5.89
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HSS-Dübelbohrer bis Ø20mm schleifen
HSS-Dübelbohrer bis Ø20mm schleifen
€8.27
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 8,00mm
Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 8,00mm
€2.61
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR



