0
HM-WPL-Bündigoberfräser Ø19x30mm Schaft 12mm
€142.68
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€22.78
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-WPL-Bündigoberfräser Ø19x30mm Schaft 12mm Anlauflager Ø19mm
Zum Bündigfräsen mit Anlaufring.
Gut geeignet für Massivholz, Holzwerkstoffen, MDF und beschichtete Platten.
| |
|
| Artikelnummer: | HMBOF.1912.30 |
| Gruppe: | HM-Oberfräser |
| Außen-Ø: | 19mm |
| Kugellager-Ø | 19mm |
| Gesamtlänge: | 90mm |
| Nutzlänge: | 30mm |
| Schaft: | 12mm |
| Laufrichtung: | Rechts |
| Zähnezahl: | Z2 |
Produkt weiterempfehlen
HM-WPL-Bündigoberfräser Ø19x30mm Schaft 12mm
Das könnte Ihnen auch gefallen

HM-Profiloberfräser Ø20,7mm R4mm Schaft 8mm
HM-Profiloberfräser Ø20,7mm R4mm Schaft 8mm
€70.69
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 6,00mm
Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 6,00mm
€1.62
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

DIA-Schaftfräser Ø16x28mm Z2+1 Rechts
DIA-Schaftfräser Ø16x28mm Z2+1 Rechts
€230.74
Preis inkl. MwSt.
Preise anzeigen in:
EUR



