0
HM-Sägeblatt Ø700x4,4x30mm Z46 LWZ
€256.92
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€41.02
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Sägeblatt für Tisch- und Formatkreissägen Ø 700x4,4x30mm Z=46 Wechselzahn mit Abweiser. Für Längs-und
Querschnitte in Massivholz- und Plattenwerkstoffe,
| |
|
| Artikelnummer: | HMSB.700.30.46LWZ |
| Gruppe: | HM-Kreissägeblatt |
| Außen-Ø: | 700mm |
| Schnittbreite: | 4,4mm |
| Stammblatt: | 3,2mm |
| Bohrungs-Ø: | 30mm |
| Zähnezahl: | 46 |
| Zahnungsart: | LWZ |
| Nebenlöcher: | Combi |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

HM-Sägeblatt Ø160x2,6x30mm Z24 WZ
HM-Sägeblatt Ø160x2,6x30mm Z24 WZ
€37.96
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 6,00mm
Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 6,00mm
€1.62
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Bandsägeblätter 20mm Breite Zahn A8
Bandsägeblätter 20mm Breite Zahn A8
€6.54
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 1,50mm - VPE 10 Stück
Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 1,50mm - VPE 10 Stück
€5.82
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR



