0
HM-Sägeblatt Ø350x3,5x30mm Z84 WZ
€122.45
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€19.55
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Sägeblatt für Tisch- und Formatkreissägen Ø 350x3,5x30mm Z=84 Wechselzahn. Für Holz- und Plattenwerkstoffe furniert oder einseitig kustoffbeschichtet bei höheren Ansprüchen, an die Schnittgüte.
Sperrholt, Multiplex, 3-S-Platten.
| |
|
| Artikelnummer: | HMSB.350.30.84WZ |
| Gruppe: | HM-Kreissägeblatt |
| Außen-Ø: | 350mm |
| Schnittbreite: | 3,5mm |
| Stammblatt: | 2,5mm |
| Bohrungs-Ø: | 30mm |
| Zähnezahl: | 84 |
| Zahnungsart: | WZ |
| Nebenlöcher: | Combi |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Ausverkauft

Striebig Vorritzaggregat TRK
Striebig Vorritzaggregat TRK
€702.10
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Abläng-und Gehrungskreissäge Typ ZS 135 + Maschinenständer
Abläng-und Gehrungskreissäge Typ ZS 135 + Maschinenständer
€5,819.10
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

CV-Kreissägeblatt Ø500X2,5X30mm Z56 A
CV-Kreissägeblatt Ø500X2,5X30mm Z56 A
€67.71
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Sägeblatt Ø216x2,8x30mm Z24 WZ neg.
HM-Sägeblatt Ø216x2,8x30mm Z24 WZ neg.
€51.05
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR



