0
HM-Nutoberfräser Ø20mm Schaft 8mm
€72.47
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€11.57
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Nutoberfräser Ø20mm
Zum Einfräsen von Nuten und Taschen sowie Ausschneiden von Konturen
Gut geeignet für Massivholz, Holzwerkstoffen, MDF und beschichtete Platten.
| |
|
| Artikelnummer: | HMNOF.2070.8R |
| Gruppe: | HM-Nutoberfräser |
| Außen-Ø: | 20mm |
| L: | 70mm |
| B: | 20mm |
| Schaft: | 8mm |
| Laufrichtung: | Rechts |
| Zähnezahl: | Z2 + Bohrschneide |
Produkt weiterempfehlen
HM-Nutoberfräser Ø20mm Schaft 8mm
Das könnte Ihnen auch gefallen

HM-Sägeblatt Ø160x2,6x30mm Z24 WZ
HM-Sägeblatt Ø160x2,6x30mm Z24 WZ
€37.96
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

DIA-Schaftfräser Ø16x28mm Z1+1 Rechts
DIA-Schaftfräser Ø16x28mm Z1+1 Rechts
€200.99
Preis inkl. MwSt.

HSS-Hobelmesser bis 310mm Breite
HSS-Hobelmesser bis 310mm Breite
€5.30
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Zylinderkopfbohrer Ø15mm Z2 + V2
HM-Zylinderkopfbohrer Ø15mm Z2 + V2
€35.58
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR



