0
HM-Sägeblatt Ø250x3,2x30mm Z40 WZ
€68.90
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€11.00
zzgl. Versand
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Sägeblatt für Tisch- und Formatkreissägen Ø 250x3,2x30mm Z=40 Wechselzahn. Für Holz- und Plattenwerkstoffe,
Sperrholt, Multiplex, 3-S-Platten.
| |
|
| Artikelnummer: | HMSB.250.30.40WZ |
| Gruppe: | HM-Kreissägeblatt |
| Außen-Ø: | 250mm |
| Schnittbreite: | 3,2mm |
| Stammblatt: | 2,2mm |
| Bohrungs-Ø: | 30mm |
| Zähnezahl: | 40 |
| Zahnungsart: | WZ |
| Nebenlöcher: | Combi |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

DIA-Schaftfräser Ø20x52mm Z2+1 Rechts
DIA-Schaftfräser Ø20x52mm Z2+1 Rechts
€433.99
Preis inkl. MwSt.

Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 2,00mm - VPE 10 Stück
Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 2,00mm - VPE 10 Stück
€5.94
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Sägeblatt Ø160x2,6x30mm Z24 WZ
HM-Sägeblatt Ø160x2,6x30mm Z24 WZ
€37.96
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Kantenanleimmaschine Brandt KD 79B F
Kantenanleimmaschine Brandt KD 79B F
€12,495.00
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR


