0
CV-Kreissägeblatt Ø300X1,6X30mm Z56 A
€24.87
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€3.97
zzgl. Versand
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
CV-Kreissägeblatt Grobzahn
• Chrom-Vanadium-Stahl
• Zähne geschränkt und geschärft
• Für einfache grobe Holzzuschnitte
| |
|
| Artikelnummer: | CVSB.300.30.56 |
| Gruppe: | CV-Kreissägeblatt |
| Außen-Ø: | 300mm |
| Schnittbreite: | 1,6mm |
| Bohrungs-Ø: | 30mm |
| Zähnezahl: | 56 |
| Zahnungsart: | KV-A Z56 |
| Nebenlöcher: | / |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

HM-Halbhohlkehloberfräser Ø22,2mm R6,3mm Schaft 8mm
HM-Halbhohlkehloberfräser Ø22,2mm R6,3mm Schaft 8mm
€74.85
Preis inkl. MwSt.
Sonderpreis

FAMAG 12-teiliger HM-Fräser Satz in Metallbox, "Classic line "
FAMAG 12-teiliger HM-Fräser Satz in Metallbox, "Classic line "
was
€95.14
Sie sparen6%
€89.13
Niedrigster Preis in 30 Tagen: €95.14
Preis inkl. MwSt.

Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 7,00mm
Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 7,00mm
€2.00
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Oberfräser Z2 -Ø40mm schärfen
HM-Oberfräser Z2 -Ø40mm schärfen
€11.84
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR



