0
HM-Sägeblatt Ø160x2,6x30mm Z24 WZ
€37.96
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€6.06
zzgl. Versand
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Sägeblatt für Handkreissäge Ø 160x2,6x30mm Z=24 Wechselzahn. Für Holz, Holzwerkstoffe und Kunststoff.
| |
|
| Artikelnummer: | HMSB.160.30.24WZ |
| Gruppe: | HM-Kreissägeblatt |
| Außen-Ø: | 160mm |
| Schnittbreite: | 2,6mm |
| Stammblatt: | 1,6mm |
| Bohrungs-Ø: | 30mm |
| Zähnezahl: | 24 |
| Zahnungsart: | WZ |
| Nebenlöcher: | Combi |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

HM-Dübelbohrer Ø5x57,5mm Z2 + V2 Rechts
HM-Dübelbohrer Ø5x57,5mm Z2 + V2 Rechts
€17.73
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Oberfräser Z2 -Ø20mm schärfen
HM-Oberfräser Z2 -Ø20mm schärfen
€11.84
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 7,00mm
Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 7,00mm
€2.00
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

TIMBERDUC® PUR 532 AS Absaugschlauch Ø160mm
TIMBERDUC® PUR 532 AS Absaugschlauch Ø160mm
€50.04
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR



