0
HM-Sägeblatt Ø350x3,5x30mm Z72 HDF
€190.28
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€30.38
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Sägeblatt für Tisch- und Formatkreissägen und Vertikale Plattensägen Ø 350x3,2x30mm Z=72 Hol-Dach-Flachzahn.
Für Fertigschnitte in beidseitig kunstoffbeschichteten Plattenwerkstoffen .
| |
|
| Artikelnummer: | HMSB.350.30.72HDF |
| Gruppe: | HM-Kreissägeblatt |
| Außen-Ø: | 300mm |
| Schnittbreite: | 3,5mm |
| Stammblatt: | 2,5mm |
| Bohrungs-Ø: | 30mm |
| Zähnezahl: | 72 |
| Zahnungsart: | HDF |
| Nebenlöcher: | Combi |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

DIA-Schaftfräser Ø18x43mm Z1+1 R schärfen
DIA-Schaftfräser Ø18x43mm Z1+1 R schärfen
€59.38
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 5,00mm
Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 5,00mm
€1.33
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

TIMBERDUC® PUR 532 AS Absaugschlauch Ø120mm
TIMBERDUC® PUR 532 AS Absaugschlauch Ø120mm
€36.89
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR




