0
HM-Sägeblatt Ø216x2,8x30mm Z60 WZ neg.
€77.23
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€12.33
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Sägeblatt für Kapp- und Gehrungssägen Ø216x2,8x30mm Z=60 WZ neg.. Zum Ablängen von naturfeuchtem und trockenem Massivholz weich und hart sowie für den universellen Einsatz mit unterschiedlichen Materialien .
| |
|
| Artikelnummer: | HMSB.216.30.60WZN |
| Gruppe: | HM-Kreissägeblatt |
| Außen-Ø: | 216mm |
| Schnittbreite: | 2,8mm |
| Stammblatt: | 1,8mm |
| Bohrungs-Ø: | 30mm |
| Zähnezahl: | 60 |
| Zahnungsart: | WZ neg. |
| Nebenlöcher: | Combi |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

HM-Nutoberfräser Ø5mm Schaft 8mm
HM-Nutoberfräser Ø5mm Schaft 8mm
€32.01
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Bandsägeblatt schärfen über 2500mm Länge
Bandsägeblatt schärfen über 2500mm Länge
€11.84
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Absauganlage Reinluftentsauber APU 160 P
Absauganlage Reinluftentsauber APU 160 P
€9,518.81
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR



