0
CV-Kreissägeblatt Ø600X2,8X30mm Z56 A
€98.65
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€15.75
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
CV-Kreissägeblatt Grobzahn
• Chrom-Vanadium-Stahl
• Zähne geschränkt und geschärft
• Für einfache grobe Holzzuschnitte
| |
|
| Artikelnummer: | CVSB.600.30.56 |
| Gruppe: | CV-Kreissägeblatt |
| Außen-Ø: | 600mm |
| Schnittbreite: | 2,8mm |
| Bohrungs-Ø: | 30mm |
| Zähnezahl: | 56 |
| Zahnungsart: | KV-A Z56 |
| Nebenlöcher: | / |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 5,00mm
Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 5,00mm
€1.33
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HSS-Dübelbohrer bis Ø10mm schleifen
HSS-Dübelbohrer bis Ø10mm schleifen
€7.08
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 4,00mm
Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 4,00mm
€1.04
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-WPL-Verstellnuter Ø150x4,0-15,5x30mm Z4 +V4 +Z2
HM-WPL-Verstellnuter Ø150x4,0-15,5x30mm Z4 +V4 +Z2
€571.08
Preis inkl. MwSt.
Preise anzeigen in:
EUR



