0
HM-Profiloberfräser Ø28,7mm R8mm Schaft 8mm
€80.80
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€12.90
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Profiloberfräser Ø28,7mm R8mm Schaft 8mm Anlauflager Ø12,7mm
Zum Abrunden von Kanten mit Anlaufring.
Gut geeignet für Massivholz, Holzwerkstoffen, MDF und beschichtete Platten.
| |
|
| Artikelnummer: | HMPOF.287.8R8 |
| Gruppe: | HM-Profiloberfräser |
| Außen-Ø: | 28,7mm |
| Kugellager-Ø | 12,7mm |
| Gesamtlänge: | 56mm |
| Nutzlänge: | 13,5mm |
| Schaft: | 8mm |
| Laufrichtung: | Rechts |
| Radius | 8mm |
| Zähnezahl: | Z2 |
Produkt weiterempfehlen
HM-Profiloberfräser Ø28,7mm R8mm Schaft 8mm
Das könnte Ihnen auch gefallen

HM-WPL-Bündigoberfräser Ø19x30mm Schaft 12mm
HM-WPL-Bündigoberfräser Ø19x30mm Schaft 12mm
€142.68
Preis inkl. MwSt.

CV-Kreissägeblatt Ø300X1,6X30mm Z56 A
CV-Kreissägeblatt Ø300X1,6X30mm Z56 A
€24.87
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR




