0
CV-Kreissägeblatt Ø400X2,0X30mm Z56 A
€40.34
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€6.44
zzgl. Versand
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
CV-Kreissägeblatt Grobzahn
• Chrom-Vanadium-Stahl
• Zähne geschränkt und geschärft
• Für einfache grobe Holzzuschnitte
| |
|
| Artikelnummer: | CVSB.400.30.56 |
| Gruppe: | CV-Kreissägeblatt |
| Außen-Ø: | 400mm |
| Schnittbreite: | 2,0mm |
| Bohrungs-Ø: | 30mm |
| Zähnezahl: | 56 |
| Zahnungsart: | KV-A Z56 |
| Nebenlöcher: | / |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

HM-Nutoberfräser Ø8mm Schaft 8mm
HM-Nutoberfräser Ø8mm Schaft 8mm
€52.24
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-WPL-Faseoberfräser Ø32mm 45° Schaft 8mm
HM-WPL-Faseoberfräser Ø32mm 45° Schaft 8mm
€120.07
Preis inkl. MwSt.

HM-Oberfräser Z2 -Ø10mm schärfen
HM-Oberfräser Z2 -Ø10mm schärfen
€9.46
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Ausverkauft

Striebig Vorritzaggregat TRK
Striebig Vorritzaggregat TRK
€702.10
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 6,00mm
Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 6,00mm
€1.62
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR


