0
HM-Sägeblatt Ø300x3,2x30mm Z96 WZ
€116.50
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€18.60
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Sägeblatt für Tisch- und Formatkreissägen Ø 300x3,2x30mm Z=96 Wechselzahn. Für Holz- und Plattenwerkstoffe furniert oder einseitig kustoffbeschichtet bei höchsten Ansprüchen an die Schnittgüte.
Sperrholt, Multiplex, 3-S-Platten.
| |
|
| Artikelnummer: | HMSB.300.30.96WZ |
| Gruppe: | HM-Kreissägeblatt |
| Außen-Ø: | 300mm |
| Schnittbreite: | 3,2mm |
| Stammblatt: | 2,5mm |
| Bohrungs-Ø: | 30mm |
| Zähnezahl: | 96 |
| Zahnungsart: | WZ |
| Nebenlöcher: | Combi |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

HM-Sägeblatt Ø160x2,6x30mm Z12 WZ
HM-Sägeblatt Ø160x2,6x30mm Z12 WZ
€29.63
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 8,00mm
Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 8,00mm
€2.61
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

FAMAG Bormax 2.0 WS, 15-teiliger Satz
FAMAG Bormax 2.0 WS, 15-teiliger Satz
€567.51
Preis inkl. MwSt.

HM-WPL-Verstellnuter Ø160x4,0-7,5x30mm Z8 +V4
HM-WPL-Verstellnuter Ø160x4,0-7,5x30mm Z8 +V4
€713.88
Preis inkl. MwSt.

Bandsägeblätter 30mm Breite Zahn A9
Bandsägeblätter 30mm Breite Zahn A9
€8.21
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR


