0
HM-Sägeblatt Ø250x3,2x30mm Z24 LWZ
€52.24
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€8.34
zzgl. Versand
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Sägeblatt für Tisch- und Formatkreissägen Ø 250x3,2x30mm Z=24 Wechselzahn mit Abweiser. Für Längs-und
Querschnitte in Massivholz- und Plattenwerkstoffe,
| |
|
| Artikelnummer: | HMSB.250.30.24LWZ |
| Gruppe: | HM-Kreissägeblatt |
| Außen-Ø: | 250mm |
| Schnittbreite: | 3,2mm |
| Stammblatt: | 2,2mm |
| Bohrungs-Ø: | 30mm |
| Zähnezahl: | 24 |
| Zahnungsart: | LWZ |
| Nebenlöcher: | Combi |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

HM-Nutoberfräser Ø18mm Schaft 8mm
HM-Nutoberfräser Ø18mm Schaft 8mm
€68.90
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Sägeblatt Ø216x2,8x30mm Z48 WZ neg.
HM-Sägeblatt Ø216x2,8x30mm Z48 WZ neg.
€70.09
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Sägeblatt Ø216x2,8x30mm Z60 WZ neg.
HM-Sägeblatt Ø216x2,8x30mm Z60 WZ neg.
€77.23
Preis inkl. MwSt.

Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 3,00mm - VPE 10 Stück
Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 3,00mm - VPE 10 Stück
€7.38
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Bandsägeblätter 15mm Breite Zahn A8
Bandsägeblätter 15mm Breite Zahn A8
€6.07
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR


