0
HM-Sägeblatt Ø216x2,8x30mm Z24 WZ neg.
€51.05
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€8.15
zzgl. Versand
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Sägeblatt für Kapp- und Gehrungssägen Ø216x2,8x30mm Z=24 WZ neg.. Zum Ablängen von naturfeuchtem und trockenem Massivholz weich und hart sowie für den universellen Einsatz mit unterschiedlichen Materialien .
| |
|
| Artikelnummer: | HMSB.216.30.24WZN |
| Gruppe: | HM-Kreissägeblatt |
| Außen-Ø: | 216mm |
| Schnittbreite: | 2,8mm |
| Stammblatt: | 1,8mm |
| Bohrungs-Ø: | 30mm |
| Zähnezahl: | 24 |
| Zahnungsart: | WZ neg. |
| Nebenlöcher: | Combi |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

HM-Zylinderkopfbohrer Ø40mm Z2 + V2
HM-Zylinderkopfbohrer Ø40mm Z2 + V2
€57.00
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

AKE DIAMANT-Sägeblatt SuperSilent® 3 Universal
AKE DIAMANT-Sägeblatt SuperSilent® 3 Universal
€399.24
Preis inkl. MwSt.

CV-Kreissägeblatt Ø400X2,0X30mm Z56 A
CV-Kreissägeblatt Ø400X2,0X30mm Z56 A
€40.34
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR




