0
HM-Sägeblatt Ø700x4,4x30mm Z46 LWZ
€256.92
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€41.02
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Sägeblatt für Tisch- und Formatkreissägen Ø 700x4,4x30mm Z=46 Wechselzahn mit Abweiser. Für Längs-und
Querschnitte in Massivholz- und Plattenwerkstoffe,
| |
|
| Artikelnummer: | HMSB.700.30.46LWZ |
| Gruppe: | HM-Kreissägeblatt |
| Außen-Ø: | 700mm |
| Schnittbreite: | 4,4mm |
| Stammblatt: | 3,2mm |
| Bohrungs-Ø: | 30mm |
| Zähnezahl: | 46 |
| Zahnungsart: | LWZ |
| Nebenlöcher: | Combi |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

DIA-Schaftfräser Ø8x20mm Z2 R schärfen
DIA-Schaftfräser Ø8x20mm Z2 R schärfen
€47.48
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Dübelbohrer bis Ø10mm schleifen
HM-Dübelbohrer bis Ø10mm schleifen
€8.27
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HSS-Hobelmesser bis 410mm Breite
HSS-Hobelmesser bis 410mm Breite
€5.89
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR




