0
HM-Sägeblatt Ø350x3,7x30mm Z32 LWZ
€77.23
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€12.33
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Sägeblatt für Tisch- und Formatkreissägen Ø 350x3,7x30mm Z=32 Wechselzahn mit Abweiser. Für Längs-und
Querschnitte in Massivholz- und Plattenwerkstoffe,
| |
|
| Artikelnummer: | HMSB.350.30.32LWZ |
| Gruppe: | HM-Kreissägeblatt |
| Außen-Ø: | 350mm |
| Schnittbreite: | 3,7mm |
| Stammblatt: | 2,5mm |
| Bohrungs-Ø: | 30mm |
| Zähnezahl: | 32 |
| Zahnungsart: | LWZ |
| Nebenlöcher: | Combi |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

Purfix Werkzeugschnellentharzer 10Liter
Purfix Werkzeugschnellentharzer 10Liter
€99.50
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 1,50mm - VPE 10 Stück
Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 1,50mm - VPE 10 Stück
€5.82
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 7,00mm
Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 7,00mm
€2.00
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Dübelbohrer Ø8x57,5mm Z2 + V2 Links
HM-Dübelbohrer Ø8x57,5mm Z2 + V2 Links
€20.11
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

CV-Kreissägeblatt Ø400X2,0X30mm Z56 A
CV-Kreissägeblatt Ø400X2,0X30mm Z56 A
€40.34
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR


