0
HM-Sägeblatt Ø350x3,5x30mm Z84 WZ
€122.45
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€19.55
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Sägeblatt für Tisch- und Formatkreissägen Ø 350x3,5x30mm Z=84 Wechselzahn. Für Holz- und Plattenwerkstoffe furniert oder einseitig kustoffbeschichtet bei höheren Ansprüchen, an die Schnittgüte.
Sperrholt, Multiplex, 3-S-Platten.
| |
|
| Artikelnummer: | HMSB.350.30.84WZ |
| Gruppe: | HM-Kreissägeblatt |
| Außen-Ø: | 350mm |
| Schnittbreite: | 3,5mm |
| Stammblatt: | 2,5mm |
| Bohrungs-Ø: | 30mm |
| Zähnezahl: | 84 |
| Zahnungsart: | WZ |
| Nebenlöcher: | Combi |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

Bandsägeblatt schärfen bis 2500mm Länge
Bandsägeblatt schärfen bis 2500mm Länge
€9.46
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Zylinderkopfbohrer Ø30mm Z2 + V2
HM-Zylinderkopfbohrer Ø30mm Z2 + V2
€47.48
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Bandsägeblätter 25mm Breite Zahn A8
Bandsägeblätter 25mm Breite Zahn A8
€7.02
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Nutoberfräser Ø5mm Schaft 8mm
HM-Nutoberfräser Ø5mm Schaft 8mm
€32.01
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Elektro-Heckenschere über 50cm
Elektro-Heckenschere über 50cm
€26.12
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR


