0
HM-Profiloberfräser Ø16,7mm R2mm Schaft 8mm
€71.28
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€11.38
zzgl. Versand
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Profiloberfräser Ø16,7mm R2mm Schaft 8mm Anlauflager Ø12,7mm
Zum Abrunden von Kanten mit Anlaufring.
Gut geeignet für Massivholz, Holzwerkstoffen, MDF und beschichtete Platten.
| |
|
| Artikelnummer: | HMPOF.167.8R2 |
| Gruppe: | HM-Profiloberfräser |
| Außen-Ø: | 16,7mm |
| Kugellager-Ø | 12,7mm |
| Gesamtlänge: | 51mm |
| Nutzlänge: | 7,7mm |
| Schaft: | 8mm |
| Laufrichtung: | Rechts |
| Radius | 2mm |
| Zähnezahl: | Z2 |
Produkt weiterempfehlen
HM-Profiloberfräser Ø16,7mm R2mm Schaft 8mm
Das könnte Ihnen auch gefallen

HM-Sägeblatt Ø216x2,8x30mm Z60 WZ neg.
HM-Sägeblatt Ø216x2,8x30mm Z60 WZ neg.
€77.23
Preis inkl. MwSt.

TIMBERDUC® PUR 532 AS Absaugschlauch Ø120mm
TIMBERDUC® PUR 532 AS Absaugschlauch Ø120mm
€36.89
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HSS-Hobelmesser bis 710mm Breite
HSS-Hobelmesser bis 710mm Breite
€8.27
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

CV-Kreissägeblatt Ø700X3,2X30mm Z56 A
CV-Kreissägeblatt Ø700X3,2X30mm Z56 A
€137.92
Preis inkl. MwSt.
Preise anzeigen in:
EUR



