0
HM-Nutoberfräser Ø10mm Schaft 8mm
€68.90
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€11.00
zzgl. Versand
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Nutoberfräser Ø10mm
Zum Einfräsen von Nuten und Taschen sowie Ausschneiden von Konturen
Gut geeignet für Massivholz, Holzwerkstoffen, MDF und beschichtete Platten.
| |
|
| Artikelnummer: | HMNOF.1090.8R |
| Gruppe: | HM-Nutoberfräser |
| Außen-Ø: | 10mm |
| L: | 90mm |
| B: | 30mm |
| Schaft: | 8mm |
| Laufrichtung: | Rechts |
| Zähnezahl: | Z2 + Bohrschneide |
Produkt weiterempfehlen
HM-Nutoberfräser Ø10mm Schaft 8mm
Das könnte Ihnen auch gefallen

Purfix Werkzeugschnellentharzer 1Liter
Purfix Werkzeugschnellentharzer 1Liter
€21.50
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Bandsägeblätter 15mm Breite Zahn A8
Bandsägeblätter 15mm Breite Zahn A8
€6.07
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Absauganlage Reinluftentsauber APU 160 P
Absauganlage Reinluftentsauber APU 160 P
€9,518.81
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR




