0
HM-Nutoberfräser Ø8mm Schaft 8mm
€52.24
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€8.34
zzgl. Versand
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Nutoberfräser Ø8mm
Zum Einfräsen von Nuten und Taschen sowie Ausschneiden von Konturen
Gut geeignet für Massivholz, Holzwerkstoffen, MDF und beschichtete Platten.
| |
|
| Artikelnummer: | HMNOF.0855.8R |
| Gruppe: | HM-Nutoberfräser |
| Außen-Ø: | 8mm |
| L: | 55mm |
| B: | 20mm |
| Schaft: | 8mm |
| Laufrichtung: | Rechts |
| Zähnezahl: | Z2 + Bohrschneide |
Produkt weiterempfehlen
HM-Nutoberfräser Ø8mm Schaft 8mm
Das könnte Ihnen auch gefallen

HSS-Hobelmesser bis 100mm Breite
HSS-Hobelmesser bis 100mm Breite
€3.51
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

TIMBERDUC® PUR 532 AS Absaugschlauch Ø140mm
TIMBERDUC® PUR 532 AS Absaugschlauch Ø140mm
€42.19
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Sägeblatt Ø250x3,2x30mm Z24 LWZ
HM-Sägeblatt Ø250x3,2x30mm Z24 LWZ
€52.24
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR



