0
HM-Nutoberfräser Ø5mm Schaft 8mm
€32.01
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€5.11
zzgl. Versand
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Nutoberfräser Ø5mm
Zum Einfräsen von Nuten und Taschen sowie Ausschneiden von Konturen
Gut geeignet für Massivholz, Holzwerkstoffen, MDF und beschichtete Platten.
| |
|
| Artikelnummer: | HMNOF.0551.8R |
| Gruppe: | HM-Nutoberfräser |
| Außen-Ø: | 5mm |
| L: | 51mm |
| B: | 11mm |
| Schaft: | 8mm |
| Laufrichtung: | Rechts |
| Zähnezahl: | Z2 + Bohrschneide |
Produkt weiterempfehlen
HM-Nutoberfräser Ø5mm Schaft 8mm
Das könnte Ihnen auch gefallen

TIMBERDUC® PUR 532 AS Absaugschlauch Ø140mm
TIMBERDUC® PUR 532 AS Absaugschlauch Ø140mm
€42.19
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

TIMBERDUC® PUR 532 AS Absaugschlauch Ø160mm
TIMBERDUC® PUR 532 AS Absaugschlauch Ø160mm
€50.04
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Elektro-Heckenschere über 50cm
Elektro-Heckenschere über 50cm
€26.12
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Nutoberfräser Ø10mm Schaft 8mm
HM-Nutoberfräser Ø10mm Schaft 8mm
€68.90
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

CV-Kreissägeblatt Ø700X3,2X30mm Z56 A
CV-Kreissägeblatt Ø700X3,2X30mm Z56 A
€137.92
Preis inkl. MwSt.
Preise anzeigen in:
EUR


