0
HM-Nutoberfräser Ø14mm Schaft 8mm
€77.23
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€12.33
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Nutoberfräser Ø14mm
Zum Einfräsen von Nuten und Taschen sowie Ausschneiden von Konturen
Gut geeignet für Massivholz, Holzwerkstoffen, MDF und beschichtete Platten.
| |
|
| Artikelnummer: | HMNOF.1490.8R |
| Gruppe: | HM-Nutoberfräser |
| Außen-Ø: | 14mm |
| L: | 90mm |
| B: | 30mm |
| Schaft: | 8mm |
| Laufrichtung: | Rechts |
| Zähnezahl: | Z2 + Bohrschneide |
Produkt weiterempfehlen
HM-Nutoberfräser Ø14mm Schaft 8mm
Das könnte Ihnen auch gefallen

HM-Halbhohlkehloberfräser Ø28,6mm R9,5mm Schaft 8mm
HM-Halbhohlkehloberfräser Ø28,6mm R9,5mm Schaft 8mm
€83.18
Preis inkl. MwSt.

Spaltkeil MARTIN 242 x 70 mm für SuperSilent
Spaltkeil MARTIN 242 x 70 mm für SuperSilent
€65.33
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 5,00mm
Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 5,00mm
€1.33
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HSS-Hobelmesser bis 410mm Breite
HSS-Hobelmesser bis 410mm Breite
€5.89
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR



