0
HM-Halbhohlkehloberfräser Ø22,2mm R6,3mm Schaft 8mm
€74.85
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€11.95
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Halbhohlkehloberfräser Ø22,2mm R6,3mm Schaft 8mm Anlauflager Ø9,5mm
Zum Hohlkehlenfräsen von Kanten mit Anlaufring.
Gut geeignet für Massivholz, Holzwerkstoffen, MDF und beschichtete Platten.
| |
|
| Artikelnummer: | HMPOF.222.8R63 |
| Gruppe: | HM-Profiloberfräser |
| Außen-Ø: | 22,2mm |
| Kugellager-Ø | 9,5mm |
| Gesamtlänge: | 53mm |
| Nutzlänge: | 14,3mm |
| Schaft: | 8mm |
| Laufrichtung: | Rechts |
| Radius | 6,3mm |
| Zähnezahl: | Z2 |
Produkt weiterempfehlen
HM-Halbhohlkehloberfräser Ø22,2mm R6,3mm Schaft 8mm
Das könnte Ihnen auch gefallen

HSS-Levinbohrer bis Ø30mm schleifen
HSS-Levinbohrer bis Ø30mm schleifen
€5.89
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 5,00mm
Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 5,00mm
€1.33
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Dübelbohrer Ø10x57,5mm Z2 + V2 Rechts
HM-Dübelbohrer Ø10x57,5mm Z2 + V2 Rechts
€22.49
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR




