0
HM-Dübelbohrer Ø8x57,5mm Z2 + V2 Links
€20.11
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€3.21
zzgl. Versand
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Dübelbohrer Ø8mm Z2 + V2
Mit Zentrierspitze, Vorschneider und Rückenführung
Spannfläche und Höheneistellschraube
Bohren von Sacklöchern in Massivholz, Holzwerkstoffen, MDF usw.
| |
|
| Artikelnummer: | HMDB.0857.10L |
| Gruppe: | HM-Dübelbohrer |
| Außen-Ø: | 8mm |
| L: | 57,5mm |
| NL: | 30mm |
| Schaft: | 10mm |
| Laufrichtung: | Links |
| Zähnezahl: | Z2 + V2 |
Produkt weiterempfehlen
HM-Dübelbohrer Ø8x57,5mm Z2 + V2 Links
Das könnte Ihnen auch gefallen

CV-Kreissägeblatt Ø300X1,6X30mm Z56 A
CV-Kreissägeblatt Ø300X1,6X30mm Z56 A
€24.87
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Sägeblatt Ø250x3,2x30mm Z40 WZ
HM-Sägeblatt Ø250x3,2x30mm Z40 WZ
€68.90
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Halbhohlkehloberfräser Ø22,2mm R6,3mm Schaft 8mm
HM-Halbhohlkehloberfräser Ø22,2mm R6,3mm Schaft 8mm
€74.85
Preis inkl. MwSt.
Preise anzeigen in:
EUR




