0
HM-Dübelbohrer Ø5x57,5mm Z2 + V2 Links
€17.73
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€2.83
zzgl. Versand
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
HM-Dübelbohrer Ø5mm Z2 + V2
Mit Zentrierspitze, Vorschneider und Rückenführung
Spannfläche und Höheneistellschraube
Bohren von Sacklöchern in Massivholz, Holzwerkstoffen, MDF usw.
| |
|
| Artikelnummer: | HMDB.0557.10L |
| Gruppe: | HM-Dübelbohrer |
| Außen-Ø: | 5mm |
| L: | 57,5mm |
| NL: | 30mm |
| Schaft: | 10mm |
| Laufrichtung: | Links |
| Zähnezahl: | Z2 + V2 |
Produkt weiterempfehlen
HM-Dübelbohrer Ø5x57,5mm Z2 + V2 Links
Das könnte Ihnen auch gefallen

HM-WPL-Faseoberfräser Ø32mm 45° Schaft 8mm
HM-WPL-Faseoberfräser Ø32mm 45° Schaft 8mm
€120.07
Preis inkl. MwSt.
Sonderpreis

Famag HM-FräserSatz 'Classic Line' 6+6-tlg in Metallbox
Famag HM-FräserSatz 'Classic Line' 6+6-tlg in Metallbox
was
€100.85
Sie sparen6%
€95.08
Niedrigster Preis in 30 Tagen: €100.85
Preis inkl. MwSt.

HM-Sägeblatt Ø250x3,2x30mm Z40 WZ
HM-Sägeblatt Ø250x3,2x30mm Z40 WZ
€68.90
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Sägeblatt Ø300x3,2x30mm Z28 LWZ
HM-Sägeblatt Ø300x3,2x30mm Z28 LWZ
€67.71
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HM-Zylinderkopfbohrer Ø40mm Z2 + V2
HM-Zylinderkopfbohrer Ø40mm Z2 + V2
€57.00
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Preise anzeigen in:
EUR


