0
CV-Kreissägeblatt Ø700X3,2X30mm Z56 A
€137.92
Preis inkl.
MwSt. (19%)
€22.02
lieferbar
Produktbeschreibung
Beschreibung
CV-Kreissägeblatt Grobzahn
• Chrom-Vanadium-Stahl
• Zähne geschränkt und geschärft
• Für einfache grobe Holzzuschnitte
| |
|
| Artikelnummer: | CVSB.700.30.56 |
| Gruppe: | CV-Kreissägeblatt |
| Außen-Ø: | 700mm |
| Schnittbreite: | 3,2mm |
| Bohrungs-Ø: | 30mm |
| Zähnezahl: | 56 |
| Zahnungsart: | KV-A Z56 |
| Nebenlöcher: | / |
Produkt weiterempfehlen
Das könnte Ihnen auch gefallen

Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 5,00mm
Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 5,00mm
€1.33
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 1,00mm - VPE 10 Stück
Spiralbohrer DIN 338 HSS-G Ø 1,00mm - VPE 10 Stück
€5.58
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

HSS-Hobelmesser bis 510mm Breite
HSS-Hobelmesser bis 510mm Breite
€6.49
Preis inkl. MwSt.
zzgl. Versand

CV-Kreissägeblatt Ø600X2,8X30mm Z56 A
CV-Kreissägeblatt Ø600X2,8X30mm Z56 A
€98.65
Preis inkl. MwSt.
Preise anzeigen in:
EUR



